НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Таврия". 2:2 Все голы. Бойко отчитывает арбитра ###

Помня о событиях последнего тура предыдущего чемпионата Украины, "Ильичевец" вышел против "Таврии" предельно мобилизованным. И как результат, после 1-го тайма счет стал 2:0 в пользу команды из Мариуполя. Сумасшедший выстрел Константина Ярошенко и издевательский нокаут Вадима Мельника стали украшением текущего тура чемпионата.

Во втором тайме трудовой гол Васила Гигиадзе и красивый удар в девятку со штрафного Желько Любеновича помогли "Таврии" увезти домой ничейный счет.

После финального свистка возмущенный судейством Деревинского президент "Ильичевца" Владимир Бойко в окружении своих телохранителей вышел на поле и высказал главному арбитру свою точку зрения на происходящее. Судя по выражению лица Бойко, точка зрения президента мариупольской команды была довольно жесткой. (Выражения лиц телохранителей не выражали ничего осмысленного.)

1:0 Гол Константина Ярошенко, 2:0 Гол Вадима Мельника

2:1 Гол Васила Гигиадзе, 2:2 Гол Желько Любеновича.