НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец - Тирасполь - 1:0 ###

Ильичевец - Тирасполь - 1:0

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ТИРАСПОЛЬ Молдавия -1:0 (1:0)Гол: Д. Воробей, 36.«Ильичевец» (Мариуполь): Шуховцев, Вад. Мельник, Нефедов, Чучман, Камдем-Камдем, Кривошеенко, Оберемко, Кашевский, А.Б. Сытник, Д. Воробей, Беганский. Во втором тайме на поле вышли: Савин, Отрок, Соляник, Лима.Вчера мариупольцы провели заключительный спарринг на сборе в Турции. Изначально планировалось, что подопечные Ильи Близнюка сыграют с молдавским «Шерифом», однако соперником выступил другой клуб из Молдавии - «Тирасполь». В целом, команды показали примерно равную игру, в которой все решил один мяч. Причем голевую атаку начал голкипер Игорь Шуховцев, выбивший мяч далеко в поле. Николай Кашевский головой отпасовал на Дмитрия Воробья, который и распечатал ворота. Иных опасных моментов в первом тайме команды не создали, хотя показали довольно высокие скорости. Зато после перерыва тираспольцы в попытках отыграться несколько раз угрожали владениям Шуховцева, но вратарь азовцев наглухо закрыл «рамку».Сегодня «Ильичевец» возвращается в Мариуполь. Футболистам будет предоставлено два-три дня отдыха, после чего в родном городе команда возобновит подготовку к оставшимся играм чемпионата страны, сообщили в пресс-службе мариупольцев корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ.