НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Ворскла" 2:6. Полтаву прорвало ###

Полтавская "Ворскла" смогла прервать пятиматчевую безвыигрышную серию, учинив настоящий разгром "Ильичевцу" на его собственном стадионе со счетом 2:6.

Гости смогли довести свое преимущество при сравнительно равной игре еще в первом тайме, отправив в ворота Всеволода Романенко два безответных мяча. Гол в ответ в исполнении Антонова в начале второго тайма, казалось, должен был мобилизовать хозяев поля, но невероятные ляпы мариупольцев в обороне свели все усилия атакующей линии Ильичевца на нет.

Тем временем, Василий Сачко, воспользовавшись гостеприимством азовского клуба, смог существенно пополнить свой послужной список и теперь с 8-ю забитыми мячами вошел в тройку лидеров чемпионата Украины среди бомбардиров.

2010-11. Чемпионат Украины. 2-й круг. 17-й тур.

"Ильичевец" - "Ворскла" 2:6 (0:2)
Голы: Сачко, 19 (0:1)- Маркоски, 43 (0:2)- Антонов, 53 (1:2)- Сачко, 60 (1:3)- Сачко, 64 (1:4)- Есин Д., 69 (1:5)- Кравченко К., 77 (2:5)- Селин, 89 (2:6)

"Ильичевец": Романенко- Яценко- Мельник Вад. (Антонов, 40)- Яворский (Кравченко К., 70)- Чучман- Савин Ар.- Путивцев- Ярошенко (Козориз, 68)- Тищенко И.- Пуканыч- Кривошеенко
"Ворскла": Долганский- Даллку- Селин- Песков- Медведев (Ткачук Е., 90)- Маркоски- Красноперов- Есин Д.- Безус (Громов, 74)- Кулаков (Янузи, 88)- Сачко

Предупреждения: Пуканыч, 13- Яворский, 67- Козориз, 79- Савин Ар., 88 - Маркоски, 37- Кулаков, 56- Красноперов, 65