НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Заря" - 2:2. Все голы ###

В матче 21-го тура чемпионата Украины "Ильичевец" - "Заря" соперники обменялись результативными атаками в первом тайме. Сначала гости воспользовались ошибкой защитника мариупольцев Дмитрия Невмываки, и Максим Белый реализовал выход один на один. Однако незадолго до перерыва Адриан Пуканыч откликнулся на навесную передачу с правого фланга и восстановил равновесие - 1:1.

Во втором тайме вперед вышли уже хозяева. И снова отличился Пуканыч, которому блестяще ассистировал Окриашвили. Однако вскоре "Заря" получила право на штрафной, и мастер стандартов Алексей Полянский своим шансом воспользовался - 2:2.

Чемпионат Украины, 21-й тур

"Ильичевец" - "Заря" - 2:2 (1:1)
Голы: Белый, 31 (0:1)- Пуканыч, 41 (1:1)- Пуканыч, 75 (2:1)- Полянский, 78 (2:2)