НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" тоже обыграл "Рубин" ###

После "Оболони" двухкратного чемпиона России обыграл и мариупольский "Ильичевец". Причем азовцы одержали волевую победу после того, как в самом начале пропустили мяч. Справедливости ради, казанцы против аутсайдера чемпионата Украины выставили молодежный состав.

Валерий Яремченко в каждом из таймов дал сыграть разным футболистам и в середине первого тайма Антонов сравнял счет, а во втором Федотов результативным ударом принес победу - 2:1.

Товарищеский матч

"Ильичевец" - "Рубин" (Россия) - 2:1
Голы: Антонов 23, Федотов 57 - Оразсахедов, 7.
"Ильичевец" (1-й тайм): Шуст, Тищенко, Невмывака, Путивцев, Западня, Чайковский, Пуканыч, Кривошеенко, Картушов, Ярошенко, Антонов.
"Ильичевец" (2-й тайм): Бажан, Микицей, Ордец, Яворский, Яценко, Гречишкин, Насибулин, Окриашвили, Федотов, Будковский, Юрченко.