НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец: ударная концовка ###

Мариупольский Ильичевец сегодня провел спарринг против ФК Минск из Беларуси.

Валерий Яремченко
Валерий Яремченко14 лютого 2011, 17:17
Поединок начался с задержки - участники матча не могли отыскать судей. Когда представители футбольной Фемиды уже были найдены, матч наконец стартовал.Первый тайм прошел при преимуществе Ильичевца - мариупольцы чаще угрожали воротам соперника, делая упор на дальние удары, однако мяч в ворота все же не шел. Активны были Ярошенко, Пуканыч и Картушов, но счет на табло так и оставался сухим.Наиболее интересные события произошли в самой концовке матча - немногочисленные зрители стали свидетелями четырех голов в заключительной пятнадцатиминутке. Сначала Яворский после подачи углового угодил в штангу, а затем первым успел на добивание. Через минуту несогласованность защитников Ильичевца привела к тому, что Зенько убежал на свидание с Бажаном и без проблем переиграл того. И еще через минуту Окриашвили был сбит в штрафной минчан. Пенальти четко реализовал сам пострадавший.Точку же поставил на последней минуте основного времени Юрченко, добивший отскочивший от перекладины (удар наносил Будковский) мяч. 3:1 - Ильичевец празднует победу.Football.ua, по материалам официального сайта ФК ИльичевецИльичевец - ФК Минск 3:1Голы: Яворский, 77, Окриашвили, 79 (с пенальти), Юрченко, 90 - Зенько, 78Ильичевец (1-й тайм): Шуст, Тищенко, Невмывака, Путивцев, Савин, Чайковский, Пуканыч, Федотов, Ярошенко, Картушов, АнтоновИльичевец (2-й тайм): Бажан, Микицей, Яворский, Западня, Яценко, Гречишкин, Кривошеенко, Насибулин, Окриашвили, Будковский, Юрченко