НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец уступил команде Протасова ###

Мариупольцы не смогли одолеть середняка чемпионата России Ростов.

Ильичевец уступил команде Протасова
03 липня 2010, 13:38

Первыми отличились хозяева - на 21-й минуте Адамов ворвался в штрафную, обыграл оппонента и выложил мяч под удар Акимову. Но наши соотечественники довольно быстро отыгрались - с линии штрафной точно пробил Кривошеенко. Решающим стал выход на поле Павленко - спустя три минуты он был первым на добивании после сейва Романенко. Итога - победа Ростова со счетом 2:1.Ростов - Ильичевец 2:1Голы: Акимов, 21, Павленко, 48 - Кривошеенко, 27Ростов: Амельченко, Черкес (Хагуш, 70), Живанович, Окоронкво (Прошин, 70), Анджелкович (Григалава, 70), Лебеденко (Сугак, 79), Валикаев, Гацкан, Луценко (Павленко, 46), Акимов, Адамов (Ахметович, 70)Ильичевец: Романенко, Яценко, Яворский (Западня, 65), Путивцев, Савин, Пуканыч (Бредун, 55), Ярошенко, Тищенко (Козориз, 65), Кривошеенко, Чучман, Антонов (Мельник, 70)