НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец уверенно обыгрывает Нафту ###

Мариупольский Ильичевец уверенно переиграл словенскую Нафту со счетом 3:0.

Фото ФК Ильичевец
Фото ФК Ильичевец26 червня 2011, 22:25
Отметим, что дублем отличился Руслан Фомин. Сначала он замкнул подачу с фланга, а уже всего лишь через три минуты в похожем стиле переправил мяч в ворота словенцев после прострела Ярошенко справа.Словенцев быстрые голы Фомина немного сбили с толку, но потом они начали потихоньку приходить в себя и изредка даже угрожать воротам мариупольцев, однако Бажан был на месте. А окончательно успокоил соперника Ордец, на 84-й минуте матче головой переправив мяч в ворота после навеса со штрафного.Ильичевец - Нафта 3:0Голы: Фомин, 12, 15, Ордец, 84Ильичевец (1-й тайм): Бажан, Гречишкин, Невмывака, Полянский, Ковалев, Чайковский, Пуканыч, Ярошенко, Тищенко, Шевчук, ФоминИльичевец (2-й тайм): Бажан (Шевченко, 67), Невмывака (Ордец, 74), Полянский (Западня, 60), Яворский, Савин (Федотов, 87), Микицей, Кича, Картушов, Окриашвили, Касьян, ЮрченкоНафта: Айлич, Левачич, Заребич, Лесяк, Коросич, Томасич, Пинтарич, Срес, Степаничевич, Стойко, Дукич