НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец выиграл у Драговоляца ###

Подопечные Николая Павлова уверенно смогли одолеть представителя Хорватии — Драговоляц.

Николай Павлов, фото Football.ua
Николай Павлов, фото Football.ua09 липня 2014, 08:32

Счет в дебюте встречи открыл Тотовицкий, который получил передачу от Чурко, обыграл защитника и точно пробил по воротам. Однако уже через несколько минут счет был равным после того, как соперник реализовал одну из контратак.

На перерыв мариупольцы ушли победителями, ведь кто-то из игроков Драговоляца после подачи Таргамадзе срезал мяч в собственные ворота.

Точку в матче поставил Фатьянов, в касание замкнув пас Кисиля левого края.

Football.ua на материалам сайта ФК Ильичевец

Ильичевец — Драговоляц 3:1Голы: Тотовицкий, 13, автогол, 27, Фатьянов, 50 — Поредцки, 20

Ильичевец (1-й тайм): Гальчук, Довгий, Аксенов, Путивцев, Гринь, Яворский, Мишнев, Чурко, Таргамадзе, Тотовицкий, Филиппов

Ильичевец (2-й тайм): Чурилов, Очигава, Цюпа, Аксенов, Янаков, Оберемко, Приходько, Шевчук, Фатьянов, Кисиль, Тотовицкий

Драговоляц: Топич (Тушеич, 55), Меглай, Мршич, Хусинец, Чагаль, Лесяк, Живкович (Иванчич, 84), Яжвик, Златар (Гргич, 75), Поредцки, Яйчнович