НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец взял реванш у Днепра ###

Мариупольский клуб убедительно отыгрался в повторном товарняке с Днепром на тренировочной базе днепропетровского клуба.

Фото fcdnipro.ua
Фото fcdnipro.ua25 червня 2010, 12:07

Напомним, что первый матч подопечные Владимира Бессонова выиграли со счетом 4:1.Ильичевец взял не менее убедительный реванш, разбив хозяев 0:3. Главный тренер Днепра после матча был категоричен:"На усталости тоже нужно уметь играть. Усталость во время сборов и должна быть, но нужно менять отношение к товарищеским матчам. Оборона сегодня вообще выпала, допускалось много брака, не было коллективного отбора", - резюмировал Бессонов.Днепр - Ильичевец 0:3Голы: Ярошенко, 28, Коноплянка, 37 (автогол), Тищенко, 70Днепр, 1-й тайм: Каниболоцкий, Пашаев, Русол, Мандзюк, Лобжанидзе, Кравченко, Ротань, Калиниченко, Феррейра, Коноплянка, СелезневДнепр, 2-й тайм: : Боровик, Алсидес, Холек, Чеберячко, Денисов (Мандзюк, 5, Лепа, Шахов, Назаренко, Федорчук, Каверин, ГоменюкИльичевец: Романенко, Яценко (Кудинов, 79), Чучман (Яворский, 46), Путивцев, Савин (Чучман, 75), Западня (Козориз, 46, Мельник, 75), Кривошеенко (Черний, 81), Пуканыч (Бредун, 65), Ярошенко (Насибулин, 59), Тищенко (Сирык, 72), Мельник (Габедава, 17- Лилуашвили, 59- Пазюк, 84)