НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец завершил сбор в Ялте ###

Мариупольский Ильичевец завершил крымский учебно-тренировочный сбор двусторонкой.

фото fcilich.com
фото fcilich.com10 липня 2012, 17:57
Сыграв два тайма по 30 минут, команды не выявили победителя – 1:1. Голы забивали Денис Кожанов и Игорь Тищенко. Встреча проходила смешанными составами, без деления на основу и резервистов. Поэтому определить, кто же выйдет на поле харьковского стадиона в 1 туре против Металлиста не реально.
В игре принимали участие все футболисты за исключением Алексея Довгого, который уже с завтрашнего дня начинает работу в общей группе и простывшего Адриана Пуканыча.
Команда сегодня вечером возвращается в родной город. А уже завтра футболисты соберутся на своей базе и продолжат подготовку к стартовому матчу.