НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Химик (Красноперекопск) - Ильичевец (мол.) 2:1 ###

Контрольный матч.

Товарищеский матч. Химик (Красноперекопск) - Ильичевец-мол. (Мариуполь) 2:1 (2:1)
Голы: 1:0 16 минута, 1:1, Иванов, 18 минута, 2:1 41 минута.
Состав "Ильичевца": Хоменко (Вершинин, 31, Журавский, 61), Сухоцкий (Цюпа, 46, Будченко, 76), Терехов (Борисов, 46), Близнюк (Терехин, 46, Медведев, 76), Тищенко (Лютенко, 46, Корниюк, 76), Приходько (Ушаков, 46), Губанов, Мишнев, Кича (Калинин, 46), Отрок (Юрченко, 46), Иванов (Коровиков, 46).
В первой встрече на крымском сборе тренерский штаб дал возможность проявить себя всем игрокам. На поле не выходил лишь защитник Дмитрий Резников, который восстанавливается после травмы и еще 5 дней будет заниматься индивидуально. По словам наставника команды Эдуарда Хаврова молодым мариупольцам противостояла опытная команда, составленная из возрастных игроков.
По ходу матча гости из Северного Приазовья имели подавляющее преимущество. Но первыми счет открыли игроки "Химика". Крымчане провели быструю контратаку, завершившуюся прострелом и ударом головой. Практически тут же нашим ребятам удалось отыграться. Иванов головой замкнул подачу Сухоцкого - 1:1 В концовке первого тайма серия из трех угловых у ворот "Ильичевца" привела к еще одному мячу который влетел в наши ворота. Выбивая мяч наши защитники попали в соперника от которого мяч рикошетом оказался в сетке. В первом тайме мариупольцы не смогли реализовать 3-4 неплохих момента.
После перерыва наше преимущество усилилось, но извлечь выгоды мариупольцы не смогли. Сказывалось отсутствие опыта и сыгранности - это всего лишь первый спарринг после летнего межсезонья. К тому же подготовка к сезону проходит в режиме двухразовых тренировок. Вот и сегодня ребята вышли на матч после интенсивной первой тренировки. Не хватало нашим игрокам и индивидуального мастерства.
Несмотря на поражение тренерский штаб остался доволен игрой. Свой следующий спарринг наша молодежка проведет 23 июня - с молодежным составом симферопольской "Таврии". Эта игра пройдет в Новопавловке на стадионе "Скиф".