НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ильичевец - Тернополь 0:0. Видеообзор матча

"Ильичевец" (Мариуполь) - ФК Тернополь 0:0

Один из главных кузнецов Кайзерслаутерна в победе над Баварией Иво Иличевич дал комментарий прессе после финального свистка.

фото spox.com
фото spox.com28 серпня 2010, 13:15

"Мы хотели отыграть хорошие поединок против Баварии. Думаю, что нам это удалось, а успех в виде победы я считаю заслуженным", - говорит Иво."Мы ждали своего шанса, а когда получили его, то воспользовались им сполна. Кайзерслаутерну удалось усложнить жизнь Баварии. Теперь наша цель - сыграть так же в оставшихся матчах", - добавил хорватский хавбек команды.

Датский Орхус забил три безответных гола в ворота Худжамова.

Фото fcilich.com
Фото fcilich.com20 лютого 2012, 19:56
Ильичевец - Орхус 0:3Голы: Повльсен, 27, 60, Путраш, 69Ильичевец: Худжамов, Сухоцкий (Путивцев, 46), Полянский (Ярошенко, 67), Ищенко, Ковалев (Невмывака, 46), Гречишкин (Яворский, 46), Окриашвили (Будковский, 46), Ярошенко (Тищенко, 61), Таргамадзе, Кожанов, Фомин (Пуканыч, 65)Орхус: Расмуссен, Лусена, Холанд, Кюре, Киркесков (Шелл, 68), Петерсен (Диасамидзе, 46), Повльсен, Йоргенсен (Путраш, 50), Акхарраз, Слот, Схиртладзе (Йохансен, 59)Предупреждение: Кожанов, 54Удаление: Полянский, 67

Мариуполь. Стадион «Ильичевец». 5 800 зрителей

Главный арбитр: Андрей Шандор (Львов)Ассистенты: Геннадий Бич (Киев), Валерий Давыдов (Кременчуг)

"Ильичевец" - "Заря" 1:0

Гол: Ярошенко 63 (пен.)

"Ильичевец": Романенко, Самусиовас, Чучман, Савин, Яценко, Пауляускас, Ярошенко, Пуканыч (Кашевский 72), Мельник (Лукшас 55), Кривошеенко, Касьян (Габедава 24)

"Заря": Шуховцев, Рудыка, Ковалев, Каменюка, Чайковский, Полянский, Белый, Скоба (Джихани 85), Лазарович, Силюк (Картушов 59), Шевчук (Волков 76)

Предупреждения: Касьян 22 - Каменюка 24, Силюк 54

Нереализованный пенальти: Шевчук 40

Такой текстовый баннер вдоль центральных секторов стадиона «Ильичевец» развесили мариупольские фанаты. После серии поражений

Словенский полузащитник Палермо Йосип Иличич, судя по всему, окажется в заявке на поединок против Катаньи в ближайшие выходные.

Йосип Иличич, forzaitalianfootball.com
Йосип Иличич, forzaitalianfootball.com19 квітня 2013, 22:39
В клубе подтвердили, что 25-летний хавбек вернулся к тренировкам после того, как пропустил встречу против Болоньи (1:1) на минувшей неделе. Он будет готов к матчу с Катаньей, который состоится в воскресенье.
Отметим, что в текущем сезоне Иличич является одним из краеугольных камней Розанеро, имея в своем активе восемь забитых мячей в 27 поединках Серии А.

Ильичевец: тест на характер

«Тест на характер». Именно так, можно, с полным правом, назвать сдачу бегового норматива - 5 х 300 м., во время которого от игроков требуются: умение работать через «не могу», способность терпеть и, желание превозмочь самого себя. Причем сдается этот тест на фоне усталости, т.е. перед его проведением футболисты получают игровую нагрузку, активно работая с мячом и лишь потом выходят на забег.Вот такой тест и сдавал «Ильичевец» во время утренней субботней тренировки. Характер проявила вся команда и проваливших испытание, т.е. сошедших с дистанции, в ее рядах не было. Значит тренерский штаб сделал еще один, очень важный, шаг в деле создания боеспособного коллектива со своей неповторимой командной атмосферой.А вечером, на поле учебно-тренировочной базы, подводя итог домашней части сбора, ребята сдали прыжковые тесты

Контрольный матч.

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Марибор" (Словения) 2:1 (2:0)

Голы: Кожанов, Федотов - Тавареш

"Ильичевец" (1-й тайм): Худжамов, Чижов, Ковалев, Бутко, Шевчук, Виценец, Яворский, Ярошенко, Кожанов, Федотов, Окриашвили

"Ильичевец" (2-й тайм): Гальчук, Невмывака, Яворский, Ругинс, Путивцев, Емельянов, Гречишкин, Кравченко, Тищенко, Шевчук, Кисиль

"Марибор" (1-й тайм): Ханданович, Райчевич, Аргус, Меяц, Филипович, Мертель, Цвиянович, Ибраими, Комажец, Берич, Трайковски

"Марибор" (2-й тайм): Ханданович, Меяц, Потокар, Видович, Решек, Мезга, Додлек, Лесьяк, Реп, Тавареш,

"Ильичевец" - "Динамо" (Дрезден, Германия) 1:1Голы: Кривошеенко 41 - ? 79

Вчера мариупольцы провели последний контрольный матч на первом тренировочном сборе в Анталье. Соперником «Ильичевца», как и планировалось, стало дрезденское «Динамо», которое выступает в региональной немецкой лиге (третий по счету дивизион Германии).

По ходу первого тайма преимущество было на стороне украинской команды. Подопечные Ивана Балана не использовали несколько голевых моментов, прежде чем на 42-й минуте Кривошеенко после передачи с левого фланга в падении переправил мяч в ворота. После перерыва из стартового состава «Ильичевца» на поле вышли лишь защитники Олег Карамушка и Игорь Коротецкий, которых тренерский штаб азовцев

Ильичевец 3:2 ВорсклаКонюшенко 11, Грибанов 29, Гай 79 (п.)   Попов 4, Цурри 60Никитин (Шуховцев 39), Красноперов, Мазуренко, Грибанов (Гибалюк 90), Мальцев, Яксманицкий, Гай, Бойко, Конюшенко, Пуканыч, Цихмейструк (Кривошеенко 75)   Долганский, Ярмаш, Стоян, Радевич (Олефир 36), Цурри, Онищенко (Медведев 52), Меллити, Попов (Ребенок 69), Епуряну, Бровкин, ГлавинаПредупреждения: Бойко 79   Предупреждения: Олефир 38, Ярмаш 85

Футболисты мариупольского «Ильичевца» и полтавской «Ворсклы» в День металлурга подарили отличный матч собравшимся

Ильичевец в Турции: шторм, град и антидопинговая комиссия

Ильичевец в Турции: шторм, град и антидопинговая комиссия fcilich.com

Со вчерашнего вечера на анталийском побережье Турции очень сильно штормит. И когда тренировочные поля «Селина» залиты слоем воды, это не все равно не может помешать нашей команде, провести тренировку. Сегодня мариупольцы начали занятие в тренажерном зале, где подтягивали свои физические кондиции. А затем, выйдя на берег моря, поиграли в пляжный футбол. И дождь с градом им не помешали. Наоборот, помогли более ярко выплеснуть свои положительные эмоции.А после тренировки команду ожидал сюрприз. В отель прибыла антидопинговая комиссия. Медики выберут 5-х игроков для прохождения процедуры.

Контрольный матч. Ильичевец - Корона (Киельце, Польша) 1:0. Победный гол Кривошеенко

18 февраля мариупольский "Ильичевец" провел товарищеский матч с польской "Короной" и победил со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Ивана Кривошеенко.

Ильичевец: завтра первый спарринг

Крымский сбор мариупольского «Ильичевца» перевалил экватор. Позади осталась неделя упорных и физически изматывающих беговых тренировок. Впереди мариупольцев ждут игровые упражнения и товарищеские спарринги.

Первый поединок состоится во вторник. Соперником команды станет полтавская «Ворскла», обитающая по соседству. Начало встречи в 11:00. К слову, из-за погодных катаклизмов, ударивших по южному берегу Крыма наотмашь, «поляна» ялтинского стадиона «Авангард» выглядит далеко не лучшим образом. Но небольшое потепление за окном и порывистый сухой морской ветер позволяют надеяться, что спарринг пройдет в подходящих условиях. По крайней мере, снег уже растаял…

Несмотря на воскресенье (как-никак «законный» выходной), поблажек от тренерского штаба приазовцы не получили.

Страницы: Развернуть