НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ильичевец - Таврия 2:2. Упущенная победа мариупольцев

Ильичевец 2:2 ТаврияПлатонов 20, Грибанов 34   Ионанидзе 66, Голайдо 80Никитин, Мальцев, Бойко, Красноперов, Д.Есин, Гибалюк (Гай 64), Закарлюка, Платонов, Шищенко, Цихмейструк (Зубов 85), Грибанов (Кривошеенко 56)   Шуховцев, Чижевский, Храмцов, Эвертон, Заруцкий, Чхетиани (Ионанидзе 46), Голайдо, С.Есин, Да Силва (Смирнов 46), Жуниор, Гигиадзе (Шевцов 77)Предупреждения: Грибанов 35

Волею календаря именно с симферопольской «Таврией» мариупольский «Ильичевец» второй раз подряд открывал домашние матчи. Год назад впервые «Ильичевец» в первом домашнем матче не сумел выиграть, сыграв 1:1 с крымчанами. К

Контрольный матч. Ильичевец(U-21) - Олимпик — 1:2

Контрольный матч.

"Ильичевец"(U-21)(Мариуполь) - "Олимпик"(Донецк) — 1:2

"Ильичевец": Вершинин (Сурмий, 46), Терехов, Суходуб, Будченко (Зубков, 77), Янаков, Мишнев (Прихна, 82), Котов (Росляков, 60), Харчинский (Ушаков, 46), Дехтяренко (Очигава, 75), Приходько (Лучик, 46), Тотовицкий.

"Олимпик" (1-й тайм): Махарадзе, Иванов, Гришко, Лебедь, Дудник, Шериф, Волков, Дорошенко, Сытник, Алексанов (игрок на просмотре, 30), Гельзин.

"Олимпик" (2-й тайм): Котляров, Одинцов, Огиря, Драченко, Дорош, Семенина плюс пять потенциальных новичков.

Голы: Тотовицкий (52) - Шериф (23), Драченко (68).

Ильичевец усилился игроками Металлиста

В нынешнем сезоне в приазовской команде будут выступать два бывших игрока харьковского Металлиста: Алексей Антонов и Артем Путивцев.

Артем Путивцев, Фото ФК Металлист
Артем Путивцев, Фото ФК Металлист01 липня 2010, 18:43

В составе Ильичевца Алексей Антонов будет играть под 69-м номером, а Артем Путивцев будет играть под 77-номером.

Ильичевец уступил Шахтеру К

Команда Николая Павлова провела очередной спарринг в турецком Сиде.

Подготовка продолжается, фото Д. Неймырка, Football.ua
Подготовка продолжается, фото Д. Неймырка, Football.ua21 лютого 2014, 15:23

Как сообщает официальный сайт мариупольчан, несмотря на неудовлетворительный итоговый счет, Ильичевец выглядел неплохо, однако команду подвела реализация. Так, хорошие моменты забить упустили Фомин и Путивцев, со стандартов неплохо пробивали Полянский и Кравченко, однако мяч упорно не захотел влетать в ворота. А вот соперник одним из стандартных положений воспользовался, когда Личюс замкнул подачу Мурзоева.

Ильичевец — Шахтер (Караганда) 0:1Гол: Личюс, 19

Ильичевец: Худжамов (Гальчук, 46), Бутко, Ордец, Ищенко, Путивцев, Довгий, Гречишкин, Полянский (Кравченко, 61), Шевчук, Федотов, Фомин

Шахтер:

Ильичевец - Закарпатье - 1:0: Первый матч – первая победа

Поединком «Ильичевец» - «Закарпатье» стартовал очередной сезон в высшем дивизионе украинского футбола. По традиции перед началом встречи капитаны обеих команд под аккомпанемент национального гимна подняли «желто-синее» знамя. Свисток главного судьи - первый удар по мячу в центре поля – второе первенство Премьер-лиги началось.

Хозяева вышли на игру с шестью новичками в основном составе, причем пятеро из них приняли участие уже с первых минут. Особую реакцию у фанатского сектора мариупольцев вызвало появление в воротах местной команды Всеволода Романенко. Сначала немногочисленные зрители, собравшиеся на стадионе, увидели баннер с текстом: «Шуха – навсегда №1», а чуть позже фаны организовали перекличку, выкрикивая имя своего любимца – Игоря Шуховцева. По иному встретили Константина

Ильичевец уведомил Таврию, что недопустит ее болельщиков в гостевой сектор

Футбольный клуб "Ильичевец" сегодняшним письмом в адрес "Таврии" уведомил, что болельщики симферопольской команды, которые прибудут завтра в Мариуполь, не будут допущены на гостевой сектор.

"В связи с тем, что в двух предыдущих чемпионатах, прибывающие в неорганизованном порядке болельщики "Таврии" проявляли себя с негативной стороны, а именно: совершали шествия толпой по центральным улицам города, выкрикивая при этом различные речевки оскорбительного и нецензурного характера в адрес клуба хозяев и города в целом, делали граффити такого же содержания на строениях стадиона и других зданиях, ФК "Ильичевец", согласно п.30 ст.11 Регламента, считает нецелесообразным осуществить пропуск

Ильичевец уступил в Луцке

Команда Виталия Кварцяного достаточно уверенно взяла три очка в матче против мариупольчан.

фото И. Хохлова, Football.ua
фото И. Хохлова, Football.ua17 вересня 2010, 20:53

Волинь продовжує брати очки у матчі із своїми конкурентами. Після Севастополя на Авангарді був битий Ілічівець. Рахунок міг бути ще більш розгромним, але Майкон та Павлов не використали стовідсоткових нагод.До матчу команда Кварцяного підійшла із кадровими втратами. Напередодні захворів новоспечений капітан Омоко. Із температурою він міг підтримати команду хіба що морально.Господарі відчутно переважали своїх опонентів і могли відкрити рахунок ще у першому таймі, але чи то підвела фортуна, чи то погода. Протягом усієї гри ішов дощ і м'яч уперто не хотів слухатися футболістів.Перша ластівка біля воріт Романенка пролетіла вже на шостій хвилині. Румун Ньяга пробивав у кут після подачі Стевіча. На допомогу

Ильичевец - Звезда 1:0

Ильичевец 1:0 ЗвездаШищенко 45   Никитин, Дирявка, Бойко, Конюшенко (Калачев 46), Гунчак (Сахаров 46), Есин, Гибалюк, Закарлюка, Цихмейструк (Грибанов 88), Кривошеенко, Шищенко   Михайлов, Мигашко (Лавриненко 76), Щасливый, Вишняк, Шуга, Балицкий, Столовицкий, Погорелов, Новиков (Ярюхин 78), Постолатьев (Кирилов 27), Фирсов    Предупреждения: Вишняк 34, Мигашко 73

Игра откровенно не изобиловала острыми моментами. Немалая заслуга в этом оборонительной линии «Звезды». Аутсайдер неистово защищался, надеясь в быстрых контратаках пополнить свой очковый баланс в матче против усилившегося «Ильичевца». Моменты у гостей были, но в результате сказалось более высокое

Иличич вернется в расположение Аталанты на следующей неделе

Нападающий "Аталанты" Йосип Иличич вернется в расположение команды на следующей неделе. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что словенский футболист испытывает серьезные психологические проблемы из-за проблем в семье. В связи с этим Йосип серьезно похудел и не стал участвовать в четвертьфинале Лиги Чемпионов против "ПСЖ".

В минувшем сезоне Иличич забил 21 гол и сделал 9 ассистов в 34 матчах за "Аталанту" во всех турнирах.

Ильичевец уступает Милсами

В рамках турнира, проходящего в Одессе, Ильичевец не смог одолеть Милсами (Молдова).

фото chernomorets.odessa.ua
фото chernomorets.odessa.ua07 липня 2015, 07:19

Милсами (Молдова) — Ильичевец 2:0Голы: Андроник, 7, Суворов, 73

Милсами: Бантыш (футболист напросмотре, 77), Рхаили (Раку, 46), Ерхан, Овье (Иллой-Айет, 74), Заричнюк (Дулгиер, 46), Андроник (Огада, 46), Рассулов (Бырдан, 46), Антонюк (Чеботарь, 67), Сурду (Буд, 46), Болохан (Суворов, 46), Кожокарь

Ильичевец: Гальчук (Чурилов, 61), Олейник (Жичиков, 61), Вакуленко (Суходуб, 61), Сидоренко (Цюпа, 61), Пыско (Мигунов, 61), Мишнев (Лучик, 61), Скоблов (Приходько, 61), Акимов (Чудновец, 61), Иванисеня (Янаков, 61), Безбородько (Илюк, 61), Глущук (Кича, 61)

Ильичевец впервые проиграл. Все результаты 13-го тура Первой лиги

Верес сократил отставание от Ильичевца, а Десна удерживает третье место. Football.ua представляет все результаты 13-го тура чемпионата первой лиги.

Верес приятно удивляет, veres.club
Верес приятно удивляет, veres.club09 жовтня 2016, 21:27

Черкасский Днепр — Сумы 0:2

Голы: Гребенюк, 7, Литвиненко, 90

Черкасский Днепр: Будюк, Шопин, Гончаренко, Тарасенко, Давыдов, Цыбульник, Семенина, Медынский (Ямполь, 70), Скепский (Скарлош, 46), Синегуб, Маик (Батальский, 46).

Сумы: Литвиненко, Медведев, Кравчук, Бородай, Процишин, Богачев (Игнатенко, 70), Разуваев (Койдан, 54), Брикнер, Душин, Гребенюк, Федосов (Жариков, 69).

На 84-й минуте Скарлош не забил пенальти (вратарь)

Предупреждения: Тарасенко, 41, Давыдов, 80 – Богачев, 34, Игнатенко, 74, Медведев, 84

Колос

Ильичевец уступил Работничкам

В товарищеском матче мариупольская команда со счётом 0:2 проиграла представителю македонского чемпионата, ФК Работнички.

fcilich.com
fcilich.com12 лютого 2015, 19:39

Как информирует официальный сайт Ильичевца, подопечные Николая Павлова пропустили первый гол уже в дебюте встречи. На 10-й минуте Вакуленко сфолил в своей штрафной против Анене, а Илийоски уверенно реализовал пенальти.

После перерыва на поле в составе украинской команды вышло много молодежи, и это сразу сказалось на ходе встречи. На 62-й минуте Алтипармаковски удвоил преимущество своей команды, а в самой концовке матча мог и вовсе довести счёт до крупного, вот только его удар с 11-метровой отметки потащил Крюков.

Ильичевец – Работнички 0:2Голы: Илийоски, 10, (с пенальти), Алтипармаковски, 62

Ильичевец (1 тайм): Чурилов, Матвеев, Зубков,

Страницы: Развернуть